Производственное предприятие Укрвент
Визитка |
Просмотров 22794
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Производственное предприятие Укрвент.

Общество с ограниченной ответственностью \"Производственное предприятие Укрвент\" изготавливает и реализует противопожарное оборудование для систем дымоудаления, противопожарной защиты, вентиляции и кондиционирования воздуха зданий и сооружений различного назначения.

Оборудование для систем дымоудаления и противопожарной защиты сертифицировано в Украине.

Предприятие осуществляет проектирование, подбор оборудования, изготовление, монтаж и наладку систем вентиляции и кондиционирования. Расчеты дымоудаления, подбор воздушно-тепловых завес и оборудования для систем вентиляции и кондиционирования производится с помощью специальной компьютерной программы.

На веб-сайте http://ukrvent.com.ua в разделе \"Каталог\" приведены технические и аэродинамические характеристики, габаритные и присоединительные размеры выпускаемого предприятием оборудования.
(Противопожарное оборудование, Вентиляция, Дымоудаление, Кондиционирование и т.д.)

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Производственное предприятие Укрвент, зарегистрированного по городу Киев.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 186448.
Рекламная и справочная информация о предприятии Производственное предприятие Укрвент размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Производственное предприятие Укрвент представлено в следующих рубриках справочника: Противопожарное оборудование; Противопожарные сигнализации; .

На странице предприятия Производственное предприятие Укрвент, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Производственное предприятие Укрвент размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Производственное предприятие Укрвент.
Адрес предприятия: Киев , Святошинский , г. Вишневое-08132 Железнодорожная, 92
Основной телефон: (044) 401 64 96;

 

   Контакты

Киев
Святошинский
г. Вишневое-08132 Железнодорожная, 92
(044) 401 64 96
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info