Компания Караван Юг
Визитка |
Просмотров 42267
   Логотип



   Товары и услуги

  • Оптовые базы


  •    Информация
    Название предприятия: Компания Караван Юг.

    Компания Караван Юг, мультибрендовая оптовая компания – дистрибьютор, предлагающая широкий ассортимент товаров бытовой химии и средств по уходу за домом и офисом, отелем , рестораном среднего ценового сегмента и продукции класса Premium. В линейке предлагаемых компанией товаров известные бренды мировых производителей, широко представленных на Российском рынке «Domal», «Astonish», «Lotus», «Dr. Backmann», «Bagi», «Frosh», «Paclan». В ассортимент продукции входят следующие группы товаров: моющие средства для стирки белья ,средства для мытья посуды,продукция для ухода за мебелью и бытовой техникой ,средства по уходу за одеждой и обувью,изделия для сохранения свежести и упаковки продуктов ,мешки для мусора ,фильтры для пылесосов,инвентарь для уборки помещений,средства индивидуальной защиты от насекомых, гигиенические изделия из бумаги и многое другое.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Компания Караван Юг, зарегистрированного по городу Краснодар.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 186520.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Компания Караван Юг размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Компания Караван Юг представлено в следующих рубриках справочника: Оптовые базы; .

    На странице предприятия Компания Караван Юг, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Компания Караван Юг размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Компания Караван Юг.
    Адрес предприятия: Краснодар , Карасунский округ , ул.Уральская,73
    Основной телефон: (861)2344762;

     

       Контакты

    Краснодар
    Карасунский округ
    ул.Уральская,73
    (861)2344762
    Сайт нет
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info