ООО РА Академия
Визитка |
Просмотров 18995
   Логотип




   Информация
Название предприятия: ООО РА Академия.

В настоящее время компания РА «Академия» занимает достойное место и успешно работает в области производства пакетов из бумаги под ТМ \"Packart\". ТМ \"Packart\" это сочетание собственной производственной базы, современных технологий и высококвалифицированного персонала. Сформировавшийся рынок сбыта и заслуженный интерес потребителей к нашей продукции, позволяет предприятию оставаться лидером в производстве экологически чистых пакетов и выходить на новые рынки сбыта. Наша компания предлагает бумажные пакеты изготовленные по самым новым технологиям, а также умеренным ценам для наших клиентов всегда в срок, и с учетом всех пожеланий.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ООО РА Академия, зарегистрированного по городу Днепропетровск.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 186614.
Рекламная и справочная информация о предприятии ООО РА Академия размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие ООО РА Академия представлено в следующих рубриках справочника: Пакеты бумажные, полиэтиленовые; .

На странице предприятия ООО РА Академия, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии ООО РА Академия размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ООО РА Академия.
Адрес предприятия: Днепропетровск , проспект Труда 15
Основной телефон: ;

 

   Контакты

Днепропетровск
проспект Труда 15

Сайт http://packart.com.ua/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info