DoorWooDтм
Визитка |
Просмотров 112745
   Логотип




   Информация
Название предприятия: DoorWooDтм.

Мы производим самые разнообразные столярные изделия,из массива натуральной деревесины различных пород. двери межкомнатные харьков двери межкомнатные харьков Основным направлением деятельности нашего предприятия является изготовление деревянных дверей, евроокон, лестниц, а так же индивидуальной мебели.
двери межкомнатные харьков
Деревянные двери - неотъемлемая часть завершенного интерьера любого помещения. Идеальное сочетание дизайна и функциональности может быть гарантированно только при изготовлении деревянных дверей на заказ с учетом всех особенностей помещения, в котором они будут установлены. Мы тщательно соблюдаем все этапы технологического процесса, используем лучшие лаки и клеи, что обеспечивает нашим изделиям исключительное качество.
ясень массив двери межкомнатные харьков дуб, массив, двери межкомнатные харьков дуб, массив, двери межкомнатные харьков дуб, массив, двери межкомнатные харьков Если Вы не знаете как выбрать двери, то наши специалисты проконсультируют Вас по телефону или электронной почте. Вместе с нами выбор дверей станет намного проще и удобнее.Мы даем Вам полную гарантию на всю нашу продукцию. Мы следим не только за высоким качеством, но и за выходом новинок. Поэтому наш модельный ряд межкомнатных дверей постоянно обновляется.
Большим преимуществом нашей компании является то, что Вы у нас можете заказать деревянные двери любых размеров. В дополнение к дверям, мы предлагаем Вам дверцы антресолей, шкафов, стеновые панели и фальшкоробки в таком же стиле, как и купленная дверь.
Деревянная дверь – настоящая находка для сторонников здорового образа жизни. Лучшего материала для дверей пока не изобретено. Деревянные двери - украшение любого дома, даже если они совсем просты. Дерево уже само по себе несет жизнь и становится благородным украшением любого интерьерного решения.
Межкомнатные двери из массива вписываются в любой дом и изначально несут гармонию, уют и покой. Благородные породы дерева – это еще и гармония цвета и тепла.
Таковы явные плюсы деревянных дверей. Но у любой медали есть обратная сторона. Самый большой минус – высокая цена. Но это и понятно. Качественная вещь не может быть дешевой. Достаточно высокая цена деревянных дверей обусловлена тем, что при их изготовлении, как правило, используется ручной труд. Кроме этого, для того, чтобы дверь смотрелась целостной конструкцией и не имела никаких врожденных дефектов дерева, приходится выбраковывать большое количество материала.
Цена складывается еще и из многих составляющих, зависит от способов клейки массива, от внешнего покрытия, от технологии сушки древесины и способа изготовления. Качество всегда в цене.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия DoorWooDтм, зарегистрированного по городу Харьков.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 186768.
Рекламная и справочная информация о предприятии DoorWooDтм размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие DoorWooDтм представлено в следующих рубриках справочника: Двери - изготовление; Двери межкомнатные; Двери, дверные блоки; Двери входные; Окна из дерева; .

На странице предприятия DoorWooDтм, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии DoorWooDтм размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии DoorWooDтм.
Адрес предприятия: Харьков , Московский , Краснодарская д.171а
Основной телефон: +38(057)764-83-54;

 

   Контакты

Харьков
Московский
Краснодарская д.171а
+38(057)764-83-54
Сайт http://doorwood.at.ua/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info