Saksagan
Визитка |
Просмотров 13044
   Логотип



   Товары и услуги

  • Рестораны


  •    Информация
    Название предприятия: Saksagan.

    Ресторан «Саксагань» высшей категории (сертификат соответствия UA 9.059.00755-10) – это глубочайшее уважение к гостям, достойная и разнообразная европейская кухня, лучшие традиции в проведении мероприятий любых форматов. Банкеты, фуршеты, кейтеринги – это ваши свадьбы, юбилеи, дни рождения и просто семейный отдых, официальные обеды и ужины.
    Главный зал ресторана рассчитан на 90 посадочных мест, и подходит практически для любого мероприятия. Благодаря удачной планировке пространство может быть разделено на несколько зон. Главный зал – это великолепный вариант для организации как небольшого фуршета, так и грандиозного гуляния на 100, 150 гостей.
    Для личных встреч очень удобен балкон ресторана, где расположены двухместные столики с торшерами-подсветкой и пользующийся популярностью шестигранный стол.
    Гостям, желающим уединения, ресторан предлагает уникальный банкетный VIP-зал вместимостью до 24 человек. Отдельный вход из вестибюля ресторана гарантирует изолированность от окружающих, тишину и размеренный отдых.
    Особая гордость – «Зимний сад». Это чудесный зимний сад с экзотическими тропическими растениями и пением птиц вместимостью до 30 человек. Здесь уместны встречи для общения и обмена приятными новостями.
    Для истинных ценителей природы и романтиков – летние террасы. Находясь на верхней террасе, появляется ощущение, что вы отдыхаете в парке, на высокой смотровой площадке и наслаждаетесь пейзажем.
    Для гостей с детьми мы открыли нижнюю террасу. Неспешное журчание фонтана поможет отвлечься от суеты большого города. Вы отдыхаете, дети – присмотрены. Для вас и ваших сладкоежек – изумительные, аппетитные пирожные и десерты высочайшего качества, молочные и летние коктейли из свежих фруктов, детское меню.
    Посетив летние террасы, вы можете по достоинству оценить солнечные дни лета. Террасы расширяют возможности ресторана и позволяют проводить презентации, торжества или ужин в тесном семейном кругу.
    Новинкой сезона 2011 года является открытие «барбекю». Здесь предлагается мангал-меню, блюда из которого можно отведать непосредственно на зеленых лужайках, удобно и раскованно разместившись на пледах.
    Меню ресторана «Саксагань» разнообразное. Также гостям могут предложить несколько вариантов банкетного меню. Основное меню – европейская кухня. Есть и недорогой вариант меню, и предложение более высокой ценовой категории. В любом случае вы можете быть уверены – ваши гости будут впечатлены угощениями.
    Ресторан «Саксагань» - это уникальное «зеленое» место в центре большого города.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Saksagan, зарегистрированного по городу Кривой Рог.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 186788.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Saksagan размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Saksagan представлено в следующих рубриках справочника: Рестораны; .

    На странице предприятия Saksagan, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Saksagan размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Saksagan.
    Адрес предприятия: Кривой Рог , Жовтневый , ул. Дышинского 11
    Основной телефон: (0564) 66 29 01;

     

       Контакты

    Кривой Рог
    Жовтневый
    ул. Дышинского 11
    (0564) 66 29 01
    Сайт www.hotel-saksagan.com.ua
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info