УВК
Визитка |
Просмотров 47153
   Логотип




   Информация
Название предприятия: УВК.

Логистическая компания УВК (ООО \"УВК Украина\") основана в 2001 году.

Основное направление деятельности компании - аутсорсинг логистических услуг.

Главной задачей специалистов компании УВК является разработка и внедрение эффективных логистических решений, направленых на обеспечение стабильного роста и развития бизнеса,сокращение издержек и увеличение прибыли компаний Клиентов.

Качество предоставляемых услуг по грузоперевозкам, экспортно-импортным операциям, складскому хранению и обработке, таможенному оформлению подтверждено международным сертификатом ISO 9001:2008.

Ключевой ценностью для УВК являются долгосрочность, надежность и комфорт во взаимоотношениях с Клиентами. Постоянными клиентами УВК являются более 350 компаний. Среди них есть как международные компании, управляющие продажами всемирно известных брендов, так и отечественные производители, торговые сети, дистрибуторы.

Важное конкурентное преимущество УВК - развитая сеть региональных представительств компании. Это дает возможность предоставлять услуги ответственного хранения в таких городах, как Киев, Днепропетровск, Донецк, Харьков, Одесса, Львов, АР Крым (Симферополь), а так же склад и услуги по грузовым автоперевозкам во всех областных центрах Украины и городах-миллионниках.

УВК - современный 3PL логистический оператор, предоставляющий комплексные логистические решения. Компания УВК является членом Американской торговой палаты (АСС) и Европейской Бизнес Ассоциации (ЕВА).

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия УВК, зарегистрированного по городу Киев.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 187199.
Рекламная и справочная информация о предприятии УВК размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие УВК представлено в следующих рубриках справочника: Логистика; Транспортное экспедирование; Таможенные услуги; Склады - аренда; .

На странице предприятия УВК, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии УВК размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии УВК.
Адрес предприятия: Киев , Украина, 03680, г. Киев, Столичное шоссе, 100
Основной телефон: (044)4905225;

 

   Контакты

Киев
Украина, 03680, г. Киев, Столичное шоссе, 100
(044)4905225
Сайт http://uvk.ua/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info