ООО К.А.В.-Сервис
Визитка | Кондиционеры |
Просмотров 68328
   Логотип




   Информация
Название предприятия: ООО К.А.В.-Сервис.

Компания “К.А.В.-Сервис” была создана в 2006 году.Основная деятельность-реконструкция, изготовление и монтаж систем вентиляции и кондиционирования воздуха. Штат сотрудников компании состоит из высококвалифицированных специалистов с многолетним опытом работы в этой области ,что позволяет осуществить заказ быстро ,качественно и в срок.

За этот период специалисты нашей компании принимали участие в реконструкции и строительстве таких объектов как: «Кременчугская табачная фабрика», «Прилуцкая табачная фабрика» , АО «Империал Тобакко Продакшн Украина», больших офисных центров по ул. Жилянской , ул. Амосова, ул. Соломенской .Осуществляли монтаж чистых комнат на фармацевтических предприятиях г. Харькова, АО «Фармак»г.Киев .Принимали участие в монтаже оборудования систем вентиляции и кондиционирования воздуха при строительстве гостиничных комплексов ,банков, сети ресторанов ,станции СТО,ТПЦ-комплексов и многих других производственных и жилищно-бытовых комплексов.

Имеем опыт работы с иностранными и Украинскими компаниями. Выполняем работы по сервисному обслуживанию оборудования систем вентиляции и кондиционирования воздуха ,а также работы по изготовлению и монтажу систем водостоков, отливов, парапетов, и других жестяных изделий.

Осуществляем индивидуальный подход к каждому заказчику .Компания имеет всю разрешительную документацию. Рассмотрим любые взаимовыгодные предложения о сотрудничестве.
050-68-40-888 Дмитрий
050-334-06-57
www.kavservice.at.ua

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ООО К.А.В.-Сервис, зарегистрированного по городу Киев.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 187321.
Рекламная и справочная информация о предприятии ООО К.А.В.-Сервис размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие ООО К.А.В.-Сервис представлено в следующих рубриках справочника: Кондиционеры - ремонт; Кондиционеры - монтаж; Кондиционеры; Вентиляционное оборудование; Вентиляционные системы; .

На странице предприятия ООО К.А.В.-Сервис, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии ООО К.А.В.-Сервис размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ООО К.А.В.-Сервис.
Адрес предприятия: Киев , Голосеевский , пр.Бажана
Основной телефон: (044) 592-46-27;

 

   Контакты

Киев
Голосеевский
пр.Бажана
(044) 592-46-27
Сайт www.kavservice.at.ua
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info