Пивоваренный завод Самко
Визитка |
Просмотров 12703
   Логотип



   Товары и услуги

  • Пиво


  •    Информация
    Название предприятия: Пивоваренный завод Самко.

    История пивоваренного завода в Пензе начинается с 1943 года. В те года пиво на предприятии не варилось, а только разливалось, привезенное с других заводов. Лишь 1946 году стало производиться свое пиво. В те времена сусло для приготовления янтарного напитка варилось в котлах, которые подогревались дровами, а для охлаждения пива в отделениях брожения и дображивания использовался лед, стеклотара же мылась вручную. Только 1957 году построили цех с паровым обогревом, а розлив пива стал вестись полуавтоматом. Сегодня пивоваренный завод «Самко» - одно из крупнейших предприятий пищевой промышленности региона.
    Менталитет руководства и персонала предприятия фундаментальным считает вопрос Качественного продукта. Чтобы оставаться в лидерах, надо ежедневно, ежечасно совершенствовать технологию, улучшать качество - этому правилу работники пивоваренного завода «Самко» следуют неукоснительно. Одна из важнейших экологических проблем, стоящая перед каждым пивоваренным заводом – это проблема сохранения чистоты воды. Пивоварня «Самко» имеет собственные источники водоснабжения, в число которых входят две скважины: одна с артозианской водой, глубина 145м. другая с минеральной водой глубина которой составляет 451 м.
    Завод оснащён собственной системой водоочистки. Начиная с 1996 года, на заводе смонтировано и введено в эксплуатация оборудование: мельница мокрого помола (Huppmann, Германия), варочный порядок (Huppmann, Германия), линия розлива в ПЭТ тару (SIPA, Италия), линия розлива в стеклянную тару (KHS, Германия), газовая котельная (Loos, Германия).
    Завод в настоящее время производит в ассортименте пиво, лимонады, квас, питьевую, йодированную и минеральную воду. Для обеспечения высоких стандартов качества регулярно проводится модернизация производства, обновляется технологическое оборудование. Благодаря этому завод расширяет линейку производимой продукции. Высокое качество нашей продукции подтверждено многочисленными наградами, полученными на региональных,
    всероссийских и международных выставках.
    Самко Валентин Петрович чтит и поддерживает неизменные традиции пивоварения. Создав предприятие Европейского уровня, он не собирается, останавливается на достигнутом, ставит перед собой и перед коллективом завода задачи: по улучшению качества продукта, изготовление и расширение ассортиментной линейки, модернизации дизайна внешнего вида продукции.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Пивоваренный завод Самко, зарегистрированного по городу Пенза.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 187518.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Пивоваренный завод Самко размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Пивоваренный завод Самко представлено в следующих рубриках справочника: Пиво; .

    На странице предприятия Пивоваренный завод Самко, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Пивоваренный завод Самко размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Пивоваренный завод Самко.
    Адрес предприятия: Пенза , Ленинский , г Пенза, ул Либерсона дом №35
    Основной телефон: 8(8412)302637;

     

       Контакты

    Пенза
    Ленинский
    г Пенза, ул Либерсона дом №35
    8(8412)302637
    Сайт Samcobeer.ru
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info