Лакирис
Визитка |
Просмотров 54890
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Лакирис.

Концерн Shell предлагает широкий спектр масел и смазок для различных областей применения. Все масла и смазки изготавливаются из тщательно подобранных базовых компонентов и присадок, проходящих полный цикл тестов и испытаний, перед тем как появляются в продаже и допускаются к применению. Основой качества и популярности изготавливаемых ведущей компанией Shell смазочных материалов являются: самодостаточность для внедрения уникальных технологий, строгие принципы ведения бизнеса, во главе которых стоят профессионализм, уважение, честность, добросовестность современный технологический процесс, контроль качества

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Лакирис, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 187723.
Рекламная и справочная информация о предприятии Лакирис размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Лакирис представлено в следующих рубриках справочника: Автосервис - замена масла; Автомасла, смазки - продажа; .

На странице предприятия Лакирис, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Лакирис размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Лакирис.
Адрес предприятия: Москва , Железнодорожный, Речная, 2
Основной телефон: +7(495)7886133;

 

   Контакты

Москва
Железнодорожный, Речная, 2
+7(495)7886133
Сайт shell.luckyres.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info