Каталог теплотехнического оборудования
Визитка |
Просмотров 10941
   Логотип



   Товары и услуги

  • Отопительное оборудование


  •    Информация
    Название предприятия: Каталог теплотехнического оборудования.

    www.ktto.com.ua - Интернет каталог теплотехнического оборудования, в котором представлена в широком ассортименте запорная, регулирующая арматура и оборудование для инженерных систем.
    В каталоге представлены подробные технические характеристики оборудования таких производителей: Danfoss, Herz, Oventrop, Honeywell, Tour Andersson (TA), Heimeier, Broen и многих других.
    В КТТО вы также найдёте правила подбора и монтажа сложного теплотехнического оборудования его описание, конструкцию и принципы работы .
    Мы не интернет магазин и не заинтересованы в представлении какой либо продукции в более выгодном свете по сравнению с аналогичными изделиями.
    Но мы заинтересованы в представлении качественной и достоверной информации поэтому если вам есть что добавить к описанию какого либо оборудования, сообщите нам любым удобным способом и мы внесём эту информацию.

    Ключевые слова:
    Клапан балансировочный
    Клапан регулирующий
    Клапан предохранительный
    Клапан редукционный
    Регулятор давления
    Регулятор перепада Давления
    Фильтр
    Бак расширительный
    Кран шаровый
    Затвор дисковый
    Клапан запорный
    Вентиль
    Задвижка

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Каталог теплотехнического оборудования, зарегистрированного по городу Киев.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 187869.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Каталог теплотехнического оборудования размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Каталог теплотехнического оборудования представлено в следующих рубриках справочника: Отопительное оборудование; .

    На странице предприятия Каталог теплотехнического оборудования, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Каталог теплотехнического оборудования размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Каталог теплотехнического оборудования.
    Адрес предприятия: Киев , Голосеевский , ул. Тихая, 7
    Основной телефон: (067)7098477;

     

       Контакты

    Киев
    Голосеевский
    ул. Тихая, 7
    (067)7098477
    Сайт www.ktto.com.ua
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info