Orange Fitness
Визитка |
Просмотров 49671
   Логотип



   Товары и услуги

  • Спортивные клубы
  • Фитнес-клубы


  •    Информация
    Название предприятия: Orange Fitness.

    Orange Fitness (Оранж Фитнес) - это ведущий европейский фитнес-оператор и один из лидирующих фитнес операторов России. В составе компании 32 открытых клуба, собственная школа фитнеса, современные технологии предоставления фитнес услуг премиум класса.
    «Orange Fitness» в Набережных Челнах создаётся для тех, кому важны не только спортивные тренировки, а так же высокий уровень обслуживания с настоящей клубной атмосферой, где каждый чувствует постоянную заботу фитнес специалистов и персональное внимание всех сотрудников клуба.
    В нашем клубе Вы найдете всё для активного семейного отдыха и физического совершенствования. Это индивидуальный подход, огромный выбор групповых программ, два фитнес бара, Кафе «Pinnot», Студия танца «Todes», тренажерный и кардио залы, Студия Пилатеса, Большой зал групповых тренировок, Студия Сайкла, Зал единоборств, Бассейн с системой очистки «без хлора», уютная сауна, Турецкая баня (Хамам), Студия Массажа, Детская комната и детский фитнес с широким набором развивающих программ, Футбольное поле с искусственным покрытием, Теннисный корт, Волейбольные и Баскетбольные площадки.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Orange Fitness, зарегистрированного по городу Набережные Челны.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 188320.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Orange Fitness размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Orange Fitness представлено в следующих рубриках справочника: Спортивные клубы; Фитнес-клубы; .

    На странице предприятия Orange Fitness, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Orange Fitness размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Orange Fitness.
    Адрес предприятия: Набережные Челны , Автозаводской , пр. Мира, 22 комплекс, рядом с КДК «Камаза»
    Основной телефон: ;

     

       Контакты

    Набережные Челны
    Автозаводской
    пр. Мира, 22 комплекс, рядом с КДК «Камаза»

    Сайт orange-fit.ru
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info