УкрФармПак
Визитка | Прайс
Просмотров 68876
   Логотип




   Информация
Название предприятия: УкрФармПак.

Изготовление картонной упаковки со шрифтом Брайля для лекарств и биодобавок, картонной упаковки для продуктов и на чаи. ПП УкрФармПак производит картонную упаковку - конвалюту, этикетки, инструкции для лекарственных и ветеринарных препаратов, упаковку из картона для биодобавок с использованием технологий офсетной печати, УФ-лакировки, тиснения фольгой, конгрева, высечки и склейки. Технологическая база предприятия позволяет производить высококачественную картонную упаковку в интересах отечественного и зарубежного производителя. В 2010 году предприятие начало изготавливать упаковку для лекарств со шрифтом Брайля. Предоставляются услуги по профессиональной разработке дизайна упаковки и этикетки. Собственная служба оперативной доставки готовой продукции на склад Заказчика в любую точку Украины.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия УкрФармПак, зарегистрированного по городу Харьков.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 188772.
Рекламная и справочная информация о предприятии УкрФармПак размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие УкрФармПак представлено в следующих рубриках справочника: Тара, упаковка; Полиграфия; Фармацевтическая продукция; .

На странице предприятия УкрФармПак, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии УкрФармПак размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии УкрФармПак.
Адрес предприятия: Харьков , Киевский , ул.Гуданова,12, оф.5
Основной телефон: (057) 7660990;

 

   Контакты

Харьков
Киевский
ул.Гуданова,12, оф.5
(057) 7660990
Сайт www.rireg.com
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info