Macuser
Визитка | http://macuser.in.ua/ |
Просмотров 68137
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Macuser.

Интернет - магазин \"macuser\" команда профессионалов, которые любят свое дело, ценят время и деньги заказчика, поэтому постоянно стремится предложить последние новинки от компании Apple. Однако мы не просто продаем продукцию Apple, но также оказываем весь спектр услуг по установке, перепрошивке и обновлению программного обеспечения.
Наши покупатели не уходят от нас с коробкой и вопросом, - \"а что делать дальше?\" Каждому посетителю мы доносим максимальное количество информации о товаре. Дополнительно сотрудниками компании macuser проводятся занятия, где наши покупатели могут детально узнать что собой представляет MacOS или как пользоваться тем или иным устройством.
Дополнительно к основному товару, здесь продаются аксессуары от таких мировых производителей как Incipio, Marware, Belkin, XtremeMac, LaCie, Moshi.
Делать покупки у нас легко и приятно!
Офисные эргономичные кресла Herman Miller: Aeron Chair, Embody Chair, Mirra Chair. Интернет-магазин техники Apple: iMac, MacBook, MacBook Air, MacBook Pro и многое другое. 

Дополнительно к вашему новому MacBook вы сможете купить чехол от таких мировых производителей как Inсipio, Marware, Be.eZ.

Вам нужен внешний накопитель к iMac или MacBook, MacBook Air, MacBook Pro – компания Lacie, пожалуй, лучшая в этом вопросе!
А от выбора чехлов для новенького iPhone у вас просто закружиться голова – мы работаем со Speck, Incipio, Griffin, XtremeMac, Belkin, Marware, Macally.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Macuser, зарегистрированного по городу Харьков.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 189112.
Рекламная и справочная информация о предприятии Macuser размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Macuser представлено в следующих рубриках справочника: Компьютеры; Мебель офисная; Компьютерные технологии; Компьютерные услуги; .

На странице предприятия Macuser, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Macuser размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Macuser.
Адрес предприятия: Харьков , Киевский , ул. Веснина, 5 офис 404, БЦ «Рентал»
Основной телефон: (067) 574 19 02;

 

   Контакты

Харьков
Киевский
ул. Веснина, 5 офис 404, БЦ «Рентал»
(067) 574 19 02
Сайт http://macuser.in.ua/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info