Фабрика дверей МАГ
Визитка |
Просмотров 6589
   Логотип



   Товары и услуги

  • Двери, дверные блоки


  •    Информация
    Название предприятия: Фабрика дверей МАГ.

    Фабрика дверей \"Маг\" предлагает вам межкомнатные шпонированные двери и двери с покрытием ПВХ по очень низким ценам. Технология производства межкомнатных дверей полностью соответствует европейским стандартам. Двери «Маг» изготавливаются из высококачественного массива сосны. Конструкция имеет покрытие из МДФ для повышения прочности изделия. В облицовке используется натуральный шпон ценных пород дерева (дуб, орех, красное дерево и т.д.) а также импортная пленка ПВХ широкой цветовой гаммы. Двери шлифуются, тонируются и покрываются двухкомпонентным полиуретановым импортным лаком. В своих моделях фабрика использует стекло \"триплекс\". Это стекло относится к безопасным стеклам, толщина 8 мм. К вашим услугам доставка, установка, замер, консультация специалиста, выезд на дом. По желанию заказчика возможно изготовление дверей нестандартных размеров. Приглашаем к сотрудничеству всех желающих. Оптовая и розничная торговля.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Фабрика дверей МАГ, зарегистрированного по городу Нижний Новгород.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 189197.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Фабрика дверей МАГ размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Фабрика дверей МАГ представлено в следующих рубриках справочника: Двери, дверные блоки; .

    На странице предприятия Фабрика дверей МАГ, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Фабрика дверей МАГ размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Фабрика дверей МАГ.
    Адрес предприятия: Нижний Новгород , Ленинский , ул.Суздальская, д.8
    Основной телефон: (831) 410-39-69;

     

       Контакты

    Нижний Новгород
    Ленинский
    ул.Суздальская, д.8
    (831) 410-39-69
    Сайт www.mag-dverinn.ru
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info