Креасиони Италия
Визитка |
Просмотров 113381
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Креасиони Италия.

Компания ООО «Креасиони Италия» осуществляет продажу эксклюзивной мебели Италии и Испании. Мы сотрудничаем с огромным количеством самых лучших итальянских и испанских фирм-производителей. В нашем каталоге вы найдете: мебель для кухни, спальни, гостиной, а также для ресторанов и кафе. Главное преимущество, предлагаемой нами мебели в том, что она изготавливается из самых лучших материалов, вся она сделана качественно и на века. Заходите на сайт и подберите сами себе любую мебель или же позвоните нам и наши специалисты проконсультируют по любым вопросам.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Креасиони Италия, зарегистрированного по городу Уфа.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 189768.
Рекламная и справочная информация о предприятии Креасиони Италия размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Креасиони Италия представлено в следующих рубриках справочника: Мебель из стекла; Мебель корпусная; Мебель складная; Мебель офисная; Мебель мягкая; .

На странице предприятия Креасиони Италия, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Креасиони Италия размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Креасиони Италия.
Адрес предприятия: Уфа , Ленинский , Коммунистическая д.128/4
Основной телефон: +7(347) 273 17 30;

 

   Контакты

Уфа
Ленинский
Коммунистическая д.128/4
+7(347) 273 17 30
Сайт http://creazioniitalia.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info