KrovTime
Визитка |
Просмотров 92889
   Логотип




   Информация
Название предприятия: KrovTime.

Специализация «KrovTime» - это создание проекта и монтаж кровли дома, а также реализация разнообразных кровельных материалов. В монтаже кровли дома равных «KrovTime» нет! Это не удивительно, ведь мы – официальные представители производителей кровельных и фасадных материалов с мировыми именами, поэтому можем предложить выгодные цены на продукцию и гибкую систему скидок для постоянных покупателей. А многолетний опыт работы наших специалистов позволяет предлагать клиентам только высококачественные услуги по монтажу кровли дома разного типа, установке окон, строительству водосточных систем, а также созданию гидро- и пароизоляции. При осуществлении своей деятельности – монтаже кровли дома, установке окон и т.д., специалисты «KrovTime» руководствуются следующими принципами: индивидуальный подход к каждому клиенту и его заказу, качество выполняемых работ, соблюдение сроков и оптимальность бюджета. Все это, в сочетании с наличием современного оборудования и инструментов, а также опытом работы специалистов, является свидетельством профессионального уровня реализации услуг, оказываемых компанией «Кровтайм».

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия KrovTime, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 190032.
Рекламная и справочная информация о предприятии KrovTime размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие KrovTime представлено в следующих рубриках справочника: Кровельные материалы - закупка; Кровля, кровельные материалы; Кровельные работы; .

На странице предприятия KrovTime, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии KrovTime размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии KrovTime.
Адрес предприятия: Москва , Академический , ул. Большая Остроумовская 2 корпус 8
Основной телефон: (495)645 4337;

 

   Контакты

Москва
Академический
ул. Большая Остроумовская 2 корпус 8
(495)645 4337
Сайт http://krovtime.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info