Берег
Визитка | Резюмэ | Коротко о нас и клиентах | Каталог |
Просмотров 167718
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Берег.

Опыт охранной деятельности с 1997 года, нам доверяют больше 2000 постоянных клиентов!(отзывы в разделе \"Клиенты\" на нашем сайте).
Компания входит в группу лидеров охранного бизнеса в г.Киеве и занимает лидирующие позиции по многим показателям, так соотношение колличества групп реагирования к колличеству охраняемых объектов - одно из лучших в г.Киеве.
В 2010 году получен международный сертификат качества ISO 9001 на охранные услуги, монтаж, проектирование и обслуживание пожарной сигнализации и систем пожаротушения. Показатель \"цена-качество\" один из лучших в г.Киеве.
Служба охраны \"Берег\" участвует в эксперименте МВД Украины по охране общественного порядка в г.Киеве. В экипажах групп реагирования \"Берег\" совместно с нашими сотрудниками выезжает на сигналы \"тревога\" вооруженный сотрудник МВД Украины. Экипаж автомобилей \"Берег\", в свою очередь, совместно с сотрудником милиции отрабатывает информацию по сообщениям \"102\" , что дает положительные результаты по предотвращению и профилактике преступлений и правонарушений на улицах столицы Украины.
В штате фирмы более 300 высококвалифицированных специалистов, 60% штатной численности - бывшие сотрудники правоохранительных органов, а также мы проводим обучение как своих сотрудников так и сотрудников других охранных компаний(Лицензия Министерства образования и науки Украины АВ №552536).
Охранная сигнализация и пожарная сигнализация на одном пульте – наличие лицензий МВД и МЧС, комплекс услуг дает возможность удешевления общей стоимости услуг.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Берег, зарегистрированного по городу Киев.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 190039.
Рекламная и справочная информация о предприятии Берег размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Берег представлено в следующих рубриках справочника: Охрана, безопасность; Охрана, безопасность - оборудование; Охрана грузов, объектов, организаций; Охранная сигнализация - закупка; Охранная сигнализация - производство; .

На странице предприятия Берег, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Берег размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Берег.
Адрес предприятия: Киев , Святошинский , ул.Кулибина
Основной телефон: (044) 200-23-03;

 

   Контакты

Киев
Святошинский
ул.Кулибина
(044) 200-23-03
Сайт http://www.tovbereg.ua
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info