Веселое Путешествие
Визитка |
Просмотров 9453
   Логотип



   Товары и услуги

  • Туристические агентства


  •    Информация
    Название предприятия: Веселое Путешествие.

    Компания \"Весёлое путешествие\" успешно работает на рынке туристических услуг России с 2003 года и занимается организацией путешествий по России, странам ближнего и дальнего зарубежья. Кроме того, она по праву считается одной из ведущих фирм, специализирующихся на таком популярном направлении, как Белоруссия, а также на экскурсионных поездках для школьников.

    За восемь лет существования компании ее сотрудники – всегда вежливые и компетентные, - отправили отдыхать десятки тысяч взрослых и устроили увлекательные экскурсии для еще большего количества юных россиян.
    Довольные клиенты – это главная радость сотрудников \"Веселого путешествия\" и цель всей их работы.

    В отличие от многих конкурентов, эта турфирма старается брать качеством и количеством: при продаже туров здесь устанавливают минимальные наценки, а потому после прекрасно проведенного отдыха люди вновь и вновь возвращаются туда за новыми турами и экскурсиями.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Веселое Путешествие, зарегистрированного по городу Москва.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 190129.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Веселое Путешествие размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Веселое Путешествие представлено в следующих рубриках справочника: Туристические агентства; .

    На странице предприятия Веселое Путешествие, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Веселое Путешествие размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Веселое Путешествие.
    Адрес предприятия: Москва , ул. Марксистская, дом 22, корпус 1, офис 703
    Основной телефон: (495) 6019505;

     

       Контакты

    Москва
    ул. Марксистская, дом 22, корпус 1, офис 703
    (495) 6019505
    Сайт http://www.megatur.ru
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info