Детки Урал
Визитка |
Просмотров 63252
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Детки Урал.

Екатеринбургская компания «Детки Урал» занимается оптовой и розничной продажей высококачественной детской одежды, а также чулочно-носочной продукции от лучших российских производителей. Главным принципом работы компании является предоставление максимально качественной продукции по наиболее выгодным ценам. Безупречная репутация и постоянно растущее число как розничных, так и оптовых покупателей, - лучшее доказательство того, что данный принцип успешно реализуется в жизни.

Как известно, к одежде для самых маленьких предъявляются особые требования, которые, к сожалению, не выполняются многими производителями и продавцами. Так, одежда должна быть изготовлена из натуральных качественных материалов,которые не только не оказывают негативного влияния на кожу ребёнка, но и безопасны в том случае, если малыш решит попробовать обновку на вкус. Кроме того, особое внимание должно уделяться и комфортности, чтобы ребёнок мог двигаться с удовольствием и полноценно развиваться. И, конечно же, даже самым маленьким хочется быть красивыми не меньше, чем взрослым, а значит, и одежда должна быть яркой и привлекательной. Именно основываясь на вышеназванных положениях, и строится работа компании «Детки Урал», в которой проводится тщательнейший отбор и проверка буквально каждого товара, что и позволило ей получить репутацию наиболее надёжного и ответственного продавца.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Детки Урал, зарегистрированного по городу Екатеринбург.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 190154.
Рекламная и справочная информация о предприятии Детки Урал размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Детки Урал представлено в следующих рубриках справочника: Одежда детская; Детские товары; Обувь детская; Детские товары – магазины; .

На странице предприятия Детки Урал, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Детки Урал размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Детки Урал.
Адрес предприятия: Екатеринбург , Кировский , Екатеринбург, 40 лет ВЛКСМ, 2 "Б"
Основной телефон: (343)201-64-11;

 

   Контакты

Екатеринбург
Кировский
Екатеринбург, 40 лет ВЛКСМ, 2 "Б"
(343)201-64-11
Сайт http://detkiural.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info