МашКомплектСервис
Визитка |
Просмотров 122920
   Логотип




   Информация
Название предприятия: МашКомплектСервис.

Научно-производственное предприятие «МашКомплектСервис» было основано в 2005 году. Наша компания является специализированным предприятием в области комплексных поставок промышленного оборудования и фасонного титанового литья на Урале, Центральной России, Западной Сибири, а также ближайшего зарубежья (Украина, Беларусь, Казахстан). За сравнительно короткий период времени предприятие сумело выйти на лидирующие позиции в области поставки и производства насосного оборудования (насосы ахп, насосы ах, хм, насосы х), запорной арматуры и фасонного литья в России и странах СНГ.
С 2005 года ведется производство насосов Х 72/20 Т-с и Х 160/29 Т-с.
С 2008 года освоено производство насосного оборудования и насосов для химических производств модельной линейки: насосы Х, насосы АХ, насосы АХП и насосы ХМ (материалы проточной части К, Е, И, Т).

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия МашКомплектСервис, зарегистрированного по городу Екатеринбург.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 190290.
Рекламная и справочная информация о предприятии МашКомплектСервис размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие МашКомплектСервис представлено в следующих рубриках справочника: Насосы, насосное оборудование - поставка; Насосы, насосное оборудование - производство; Химическая промышленность - оборудование; .

На странице предприятия МашКомплектСервис, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии МашКомплектСервис размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии МашКомплектСервис.
Адрес предприятия: Екатеринбург , Ул. Фронтовых Бригад, 18 литер В 1, оф 413
Основной телефон: (343) 3890988;

 

   Контакты

Екатеринбург
Ул. Фронтовых Бригад, 18 литер В 1, оф 413
(343) 3890988
Сайт http://www.rosmks.com
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info