Креат-Движение ООО
Визитка |
Просмотров 6187
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Креат-Движение ООО.

ООО «Креат-Движение» предоставляет полный набор услуг в сфере проектирования, монтажа и обслуживания лифтов в Москве по умеренным ценам. Мы сотрудничаем с ведущими производителями лифтового оборудования и работаем без посредников. Поэтому у нас вы можете купить лифт по самой выгодной цене на рынке Москвы.
Компания ООО «Креат-Движение» выполняет лицензированные виды работ, связанные с проектированием строительной части лифтов: проекты замены лифтов, проекты реконструкции строительной части для установки лифтов, проекты приставных шахт лифтов, проекты вновь возводимой строительной части лифта (при реконструкциях зданий).
Компания ООО «Креат-Движение» занимает одну из лидирующих позиций на Российском лифтовом рынке. В структуре организации представлены все необходимые подразделения, обеспечивающие ее полноценную и бесперебойную работу. Наш опыт и знание позволяют реализовать комплексный подход в сфере услуг связанных с поставкой лифтового оборудования, его монтажа и дальнейшей эксплуатацией Фирма ориентированна на высокие стандарты и потребности наших клиентов.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Креат-Движение ООО, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 190549.
Рекламная и справочная информация о предприятии Креат-Движение ООО размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Креат-Движение ООО представлено в следующих рубриках справочника: Лифты - продажа, монтаж, обслуживание; .

На странице предприятия Креат-Движение ООО, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Креат-Движение ООО размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Креат-Движение ООО.
Адрес предприятия: Москва , Москва, Орджоникидзе, д. 11 стр. 11
Основной телефон: (495) 9551777;

 

   Контакты

Москва
Москва, Орджоникидзе, д. 11 стр. 11
(495) 9551777
Сайт http://www.kreatlift.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info