Дом Отдыха
Визитка |
Просмотров 52165
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Дом Отдыха.

Туроператор «Дом Отдыха» предлагает Вам открыть для себя новые страны и города, отведать новых впечатлений и испытать радость этих открытий. Все что Вам нужно – рассказать нам, о чем Вы мечтаете. А мы возьмем на себя все хлопоты по организации Вашего путешествия: найдем подходящий маршрут, подберем и забронируем отель, окажем визовую поддержку, и, если необходимо, организуем любое, необходимое Вам мероприятие.
Туристический оператор «Дом Отдыха» поможет избавиться от скуки и монотонности! Бронируйте отель, направление, пакуйте чемоданы, и в путь! Впрочем, не стоит беспокоиться. Поручите организацию столь долгожданного отдыха профессионалам. Все заботы, начиная с выбора отеля и заканчивая организацией экскурсий, — наша работа. И мы делаем ее с удовольствием!

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Дом Отдыха, зарегистрированного по городу Санкт-Петербург.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 190831.
Рекламная и справочная информация о предприятии Дом Отдыха размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Дом Отдыха представлено в следующих рубриках справочника: Отдых, досуг - услуги по организации; Туристические базы; Туристические агентства; .

На странице предприятия Дом Отдыха, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Дом Отдыха размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Дом Отдыха.
Адрес предприятия: Санкт-Петербург , Адмиралтейский , Московский, д.224а пом.16-Н
Основной телефон: (921)9933811;

 

   Контакты

Санкт-Петербург
Адмиралтейский
Московский, д.224а пом.16-Н
(921)9933811
Сайт http://www.dom-otdyha.com/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info