Бриз
Визитка |
Просмотров 120194
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Бриз.

С 1998 года сеть магазиной Rendez-vous предлагают своим клиентам широкую гамму обуви и аксессуаров европейских – в основном, французских и итальянских – марок. Здесь можно найти такие известные бренды как Kenzo, Gianmarco Lorenzi, Nando Muzi и Casadei, новые оригинальные марки Maggie Gi, Vic и Grey Mer, а также пользующиеся неизменной и заслуженной любовью и доверием Loriblu, Fabiani и Santini В магазине «Рандеву».
В сети магазинов «Рандеву» Вы также сможете оформить накопительную карту Privilège и получить скидку от 5 до 25%. Кроме того, обладатели карты Privilège с удовольствием пользуются услугой «бесплатного ремонта», первыми узнают о распродажах и мероприятиях, проводимых компанией «Рандеву», а также получают подарки ко дню рождения.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Бриз, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 190889.
Рекламная и справочная информация о предприятии Бриз размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Бриз представлено в следующих рубриках справочника: Обувь; Обувь - производство; Обувь мужская; Обувь женская; Обувь – оптовая продажа; .

На странице предприятия Бриз, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Бриз размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Бриз.
Адрес предприятия: Москва , Академический , Ясный проезд дом 26, корп. 4
Основной телефон: 2216767;

 

   Контакты

Москва
Академический
Ясный проезд дом 26, корп. 4
2216767
Сайт http://www.rendez-vous.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info