ЧП Войтов В.Б.
Визитка |
Просмотров 37977
   Логотип




   Информация
Название предприятия: ЧП Войтов В.Б..

Услуги ветеринарного врача в Днепропетровске.
Наша компания работает с 2002 года!

НАМ 10 ЛЕТ!

Наш девиз: \"Предоставление только качественных и доступных ветеринарных услуг\".

Мы предоставляем полный спектр ветеринарных услуг, а именно: хирургическое, терапевтическое лечение; комплексная диагностика; лабораторные исследования; профилактические мероприятия; консультативная помощь.

Мы проводим как экстренные, так и плановые операции различной степени сложности – от чистки ушей и вакцинации до остеосинтеза и сложных хирургических операций.

Для того, чтобы выяснить причину болезни Вашего животного, мы проводим лабораторные исследования и осмотр животного. Мы проводим клинические исследования различных материалов, таких как кал, моча, кровь, выявляем кровепаразитарные заболевания.

Проводим исследования гистологического материала, исследования соскобов под микроскопом, посев материала из ушей, ран – для выявления какие микроорганизмы в организме и чем их лечить.

Уважаемые владельцы животных!

ЗАПОМНИТЕ! Чем раньше Вы увидите, что ваш питомец болеет, чем быстрее Вы привезете его к нам, тем эффективнее будет лечение.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ЧП Войтов В.Б., зарегистрированного по городу Днепропетровск.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 190896.
Рекламная и справочная информация о предприятии ЧП Войтов В.Б. размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие ЧП Войтов В.Б. представлено в следующих рубриках справочника: Ветеринарные лечебницы; Ветеринарная помощь на дому; Ветеринарные препараты; .

На странице предприятия ЧП Войтов В.Б., предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии ЧП Войтов В.Б. размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ЧП Войтов В.Б..
Адрес предприятия: Днепропетровск , Ленинский , Ukraine
Основной телефон: +380 (67) 562-51-99;

 

   Контакты

Днепропетровск
Ленинский
Ukraine
+380 (67) 562-51-99
Сайт http://vojtov.uaprom.net/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info