СтальСтройИнвест
Визитка |
Просмотров 61125
   Логотип




   Информация
Название предприятия: СтальСтройИнвест.

Компания \"СтальСтройИнвест\" мы не только реализуем металлопрокат, но и осуществляем гибку металлоизделий, их резку и покраску по выгодным тарифам.
Развивающаяся компания на рынке поставок черного металлопроката. Комплексное снабжение металлом строительных площадок Москвы, МО а также ж\\д и а\\м поставки в любой регион РФ. Привлекательная ценовая политика в совокупности с индивидуальным подходом к каждому клиенту, делает работу с нашей компанией удобной, мы никогда не потратим Вашего временю в пустую. Резка, гибка, покраска металла также к вашим услугам.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия СтальСтройИнвест, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 191076.
Рекламная и справочная информация о предприятии СтальСтройИнвест размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие СтальСтройИнвест представлено в следующих рубриках справочника: Металлопрокат - закупка; Металлопрокат; Металлоизделия; .

На странице предприятия СтальСтройИнвест, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии СтальСтройИнвест размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии СтальСтройИнвест.
Адрес предприятия: Москва , Академический , Набережная Семеновская, 2\1 стр.1
Основной телефон: (495) 2346153;

 

   Контакты

Москва
Академический
Набережная Семеновская, 2\1 стр.1
(495) 2346153
Сайт http://www.s-s-i.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info