ООО Фарфалла Сета
Визитка |
Просмотров 10798
   Логотип



   Товары и услуги

  • Текстильная продукция


  •    Информация
    Название предприятия: ООО Фарфалла Сета.

    Мы способны удовлетворить индивидуальные требования любого клиента, даже с самым тонким вкусом. В нашем интернет магазине можно найти платок, шарф, пончо, тунику, сарафан и сумку как для юной девушки, так и для зрелой женщины. Качество всех вещей неизменно высокое, что очень ценят постоянные клиенты. У нас имеются идеальные аксессуары на все случаи жизни, ко всем стилям одежды и в таком широком цветовом диапазоне, что его не передать словами: лучше изучить каталог. При его просмотре можно сравнить стоимость товаров с аналогичными вещами на других сайтах. Вся продукция сделана только из натуральных тканей: шерсть, кашемир, хлопок, лен, вискоза, шелк. Хотя считается, что натуральные ткани хрупки по сравнению с синтетикой, каждый наш шарф, палантин, шаль и парео являются очень прочными и износостойкими, потому что изготавливаются по уникальным новейшим технологиям.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ООО Фарфалла Сета, зарегистрированного по городу Москва.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 191125.
    Рекламная и справочная информация о предприятии ООО Фарфалла Сета размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие ООО Фарфалла Сета представлено в следующих рубриках справочника: Текстильная продукция; .

    На странице предприятия ООО Фарфалла Сета, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии ООО Фарфалла Сета размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ООО Фарфалла Сета.
    Адрес предприятия: Москва , Большая Тульская д. 11 оф.224
    Основной телефон: (495) 7229916;

     

       Контакты

    Москва
    Большая Тульская д. 11 оф.224
    (495) 7229916
    Сайт http://platkoff.ru/
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info