Ледворд
Визитка |
Просмотров 25193
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Ледворд.

Ледворд предоставляет услуги аренда спецтехники востребованные при современных масштабах городского и коттеджного строительства. Аренда спецтехники - это и сфера жилищного строительства, и благоустройство дорожного хозяйства столицы. Ремонтно-восстановительные работы и строительство новых автострад, а также аварийный ремонт теплосетей может потребовать такого сервиса, как аренда спецтехники экскаватор. Гусеничный или колёсный экскаватор, сконструированный с учётом возможности смены навесного оборудования, может заменить собой несколько единиц спецтехники. Ему по силам как рытьё котлованов и траншей, так и вскрытие дорожного полотна из асфальта, разрушение препятствий природного и техногенного происхождения (валуны, скальная порода, бетонные строения), подготовка поверхности для последующей укладки декоративного покрытия.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Ледворд, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 191203.
Рекламная и справочная информация о предприятии Ледворд размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Ледворд представлено в следующих рубриках справочника: Строительное оборудование и техника - аренда; Строительное оборудование и техника; .

На странице предприятия Ледворд, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Ледворд размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Ледворд.
Адрес предприятия: Москва , Бурденко, д.11 А/4
Основной телефон: (985)9916344;

 

   Контакты

Москва
Бурденко, д.11 А/4
(985)9916344
Сайт http://www.kran4rent.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info