Domoff Group
Визитка |
Просмотров 87865
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Domoff Group.

Компания Domoff Group производит материалы для отделки и облицовки фасадов зданий декоративным камнем. Мы занимаемся архитектурным проектированием и воплощаем как лаконичные классические, так и самые яркие дизайнерские идеи в жизнь.
Мы предлагаем нашим клиентам эксклюзивные варианты оформления фасадов из камня и отделки прилегающих ограждений. К разработке принимаются архитектурные проекты, представленные заказчиками, кроме этого, наши специалисты готовы заняться проектированием и дальнейшим воплощением разработанных и согласованных проектных решений. Отделка фасадов камнем предполагает высочайший уровень качества продукции, выпускаемой при участии профессиональных мастеров, за плечами которых длительная специализированная подготовка и множество реализованных проектов. Изготовление облицовочных материалов производится под общим руководством и авторским надзором архитектора.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Domoff Group, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 191240.
Рекламная и справочная информация о предприятии Domoff Group размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Domoff Group представлено в следующих рубриках справочника: Облицовочные работы; Облицовочные материалы; .

На странице предприятия Domoff Group, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Domoff Group размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Domoff Group.
Адрес предприятия: Москва , МО, Одинцовский район, дер. Жуковка 67А
Основной телефон: (495)6385511;

 

   Контакты

Москва
МО, Одинцовский район, дер. Жуковка 67А
(495)6385511
Сайт http://domof.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info