Автоломбард на Автозаводской
Визитка |
Просмотров 8749
   Логотип



   Товары и услуги

  • Автомобили - оформление


  •    Информация
    Название предприятия: Автоломбард на Автозаводской.

    Автоломбард на Автозаводской предлагает Вам услуги по выдаче финансовых средств под залог автотранспорта на взаимовыгодных условиях. Процедура оформления занимает всего 30 минут.
    Наш автоломбард выдает деньги под залог автомобиля на взаимовыгодных условиях. Мы устанавливаем невысокие процентные ставки, не берем скрытых комиссий и штрафов. Если Ваше финансовое состояние не позволит Вам вовремя выкупить свое авто, оно может быть выставлено на продажу. Так Вы сможете погасить ссуду. Займы могут предоставляться на различный срок, от этого зависят условия кредита. Поэтому сроки и порядок выплат оговариваются на этапе оформления ссуды. Вы можете оставить авто в залог и получить за него деньги независимо от его производителя и технического состояния.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Автоломбард на Автозаводской, зарегистрированного по городу Москва.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 191262.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Автоломбард на Автозаводской размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Автоломбард на Автозаводской представлено в следующих рубриках справочника: Автомобили - оформление; .

    На странице предприятия Автоломбард на Автозаводской, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Автоломбард на Автозаводской размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Автоломбард на Автозаводской.
    Адрес предприятия: Москва , 2-й Кожуховский пр-д, д. 27, стр.1
    Основной телефон: (495) 7760903;

     

       Контакты

    Москва
    2-й Кожуховский пр-д, д. 27, стр.1
    (495) 7760903
    Сайт http://www.avto-zavod.ru/
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info