Городки
Визитка |
Просмотров 48560
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Городки.

Компания Городки осуществляет продажу детских игровых площадок на территории РФ и рассматривает предложения и от физических, и от юридических лиц.
Наша задача – предложить не только то, что будет интересным для ребят, но и в то же время то, что будет полностью безопасно даже для самых маленьких. Наши детские игровые площадки - это максимально усовершенствованные инженерные решения, а вместе с тем – надежные, с точки зрения безопасности, конструкции. Все используемые материалы: металл, пластик и элементы крепления, полностью соответствуют нормативным требованиям и экологическим нормам каждого отдельного региона страны. В конструкциях нет острых и опасных частей. Они оснащены поручнями, перекладинами, изготовленных из нескользкого материала, а значит, вы можете быть спокойны за здоровье своих детей.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Городки, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 191333.
Рекламная и справочная информация о предприятии Городки размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Городки представлено в следующих рубриках справочника: Детские площадки - обустройство; Детские товары; Детские игры; .

На странице предприятия Городки, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Городки размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Городки.
Адрес предприятия: Москва , Шипиловская, д.64, к.1, оф.147
Основной телефон: (495) 5856031;

 

   Контакты

Москва
Шипиловская, д.64, к.1, оф.147
(495) 5856031
Сайт http://gorodki.su/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info