Поликард
Визитка |
Просмотров 17022
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Поликард.

Ремонт квартир, дач, коттеджей с компанией «Поликард» самый быстрый путь к воплощению мечты о комфортном, современном и стильном доме.
Качественный ремонт квартир, дизайн проектировка, Выезд, консультация специалиста и смета. Бесплатно. Ремонт под ключ и частично. Бонусная программа и скидки. Опытные профессионалы компании «Поликард» качественно выполняют весь перечень работ, связанных с ремонтом и отделкой квартир, офисов, а также частных домов. Являясь специалистами по ремонту и отделке помещений в Москве и московской области, мастера нашей компании в состоянии выполнить работу любого уровня сложности, начиная от ремонта квартир в новостройке, заканчивая добротным ремонтом дома.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Поликард, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 191346.
Рекламная и справочная информация о предприятии Поликард размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Поликард представлено в следующих рубриках справочника: Строительство под ключ; Строительные и отделочные работы; .

На странице предприятия Поликард, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Поликард размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Поликард.
Адрес предприятия: Москва , Красина д 16 стр 1 оф.422
Основной телефон: (495) 7447307;

 

   Контакты

Москва
Красина д 16 стр 1 оф.422
(495) 7447307
Сайт http://www.remontciti.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info