Italini
Визитка |
Просмотров 7298
   Логотип



   Товары и услуги

  • Мебель - магазины


  •    Информация
    Название предприятия: Italini.

    Качественная и элегантная итальянская мебель в интерьере отлично подчеркнет не только достоинства вашего жилья, но и отменный вкус владельца.

    Достигается такой эффект не только по причине использования в производстве мебели только лучшего материала и тканей, но и творческим подходом в дизайне, и грамотным сочетанием всех цветов и оттенков.

    Кроме того, в производстве итальянской мебели используются стильные аксессуары, но все же, главный секрет - это умелые руки мастера, ибо в каждый комплект мебели вкладывается и частичка его души, индивидуальность.

    Помимо безупречного внешнего вида следует отметить и отличные эксплуатационные качества, практичность, долговечность итальянской мебели.

    Компания ITALINI рада предложить вам огромный ассортимент лучшей мебели из Италии. Вы найдете элегантные и яркие варианты для детской комнаты, гостиной, кухни, спальни, кабинета и дачного дома.

    Наши дизайнеры помогут вам создать ваш собственный интерьер, исходя из ваших вопросов и пожеланий. Не сомневайтесь, итальянская мебель займет достойное место в вашем жилище и сделает его по-настоящему уютным и гостеприимным.

    Мебель, что мы реализуем, соответствует всем европейским стандартам и изготавливается на современном оборудовании, качеству которого можно полностью доверять.

    Ассортимент мебели регулярно обновляется, поэтому у нас вы найдете лучшие образцы самых последних тенденций в мире интерьерной моды и дизайна.

    Очень радует покупателей и тот факт, что мы обеспечиваем доставку итальянской мебели, как по всей России, так и в Казахстан и Беларусь.

    Стильная мебель от компании ITALINI облагородит ваш дом, подарит ему индивидуальность и подчеркнет отменный дизайнерский вкус хозяев.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Italini, зарегистрированного по городу Москва.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 191430.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Italini размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Italini представлено в следующих рубриках справочника: Мебель - магазины; .

    На странице предприятия Italini, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Italini размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Italini.
    Адрес предприятия: Москва , Калошин переулок, 4 (д.ц Старый Арбат)
    Основной телефон: 8 (499) 553-00-18;

     

       Контакты

    Москва
    Калошин переулок, 4 (д.ц Старый Арбат)
    8 (499) 553-00-18
    Сайт http://italini.ru
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info