Kislovodsk Travel
Визитка |
Просмотров 48264
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Kislovodsk Travel.

«Kislovodsk Travel» поможет заказать путевку в санаторий, пансионат, а также гостиницу г. Кисловодска. Предлагаемые путевки в санатории исключительно по розничным ценам, но с дополнительным сервисом — бесплатным трансфером от ж/д вокзала. Компания «Кисловодск Трэвел» приглашает Вас в лучшие санатории Кисловодска. К вашим услугам опытный медицинский персонал, а так же вековой опыт лечения минеральными водами. Наши консультанты подберут для вас санаторий, учитывая пожелания по стоимости путёвки и особенности Вашего здоровья. Мы бронируем путевки по ценам санаториев Кисловодска без наценки и сервисных сборов. Представители компании встречают отдыхающих по прибытии в город, доставляют на курорт и не покидают гостей, пока не будут решены все формальности при регистрации. Мы работаем со всеми санаториями Кисловодска от официального дилера без наценок и сборов с бесплатным трансфером от жд вокзалов: Виктрия; Центросоюз-Кисловодск; Имени Семашко; Кавказ; Имени Кирова; Родник; Имени Димитрова; Имени Орджоникидзе; Заря; Джинал; Целебный нарзан; Плаза; - это основные санатории.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Kislovodsk Travel, зарегистрированного по городу Ставрополь.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 191686.
Рекламная и справочная информация о предприятии Kislovodsk Travel размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Kislovodsk Travel представлено в следующих рубриках справочника: Пансионаты, профилактории; Отдых, досуг - услуги по организации; .

На странице предприятия Kislovodsk Travel, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Kislovodsk Travel размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Kislovodsk Travel.
Адрес предприятия: Ставрополь , Победы, 12
Основной телефон: (87937)22199;

 

   Контакты

Ставрополь
Победы, 12
(87937)22199
Сайт http://kislovodsk.travel/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info