Малина - Самара
Визитка |
Просмотров 7625
   Логотип



   Товары и услуги

  • Автошколы


  •    Информация
    Название предприятия: Малина - Самара.

    «Малина» в Самаре - мы готовим водителей по уникальной методике, которая уже доказала свою эффективность. В нашей автошколе вы учитесь с комфортом. Именно для вашего удобства мы открыли несколько филиалов автошколы во всех районах города.
    Автошкола «Малина», наша самарская автошкола готова предоставить свой высокий уровень сервиса и обучения. Каждого, кто твердо решил стать водителем и выбрал автошколу «Малина», ждет обучение по эффективной методике и по индивидуальному графику. Мы предлагаем: Удобное расписание. Правильно подобранная учебная программа. Прежде всего мы руководствуемся «Примерной программой подготовки водителей транспортных средств категории В». Разумная цена и система оплаты (строго фиксированные платежи и взносы). И, конечно, благоприятные условия. Современное оснащение автошколы – также залог хороших результатов! Мы убеждены, что лучше учиться водить на новых автомобилях, а понимать правила дорожного движения не столько по учебникам, сколько на практических занятиях.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Малина - Самара, зарегистрированного по городу Самара.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 191688.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Малина - Самара размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Малина - Самара представлено в следующих рубриках справочника: Автошколы; .

    На странице предприятия Малина - Самара, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Малина - Самара размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Малина - Самара.
    Адрес предприятия: Самара , Московское шоссе, д 3, оф. 411
    Основной телефон: (846) 2050199;

     

       Контакты

    Самара
    Московское шоссе, д 3, оф. 411
    (846) 2050199
    Сайт http://malina163.ru/
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info