Керера
Визитка |
Просмотров 82123
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Керера.

Строительная фирма «Керера» работает на рынке строительных услуг г. Киева с февраля 1993 г.

Компания выполняет весь спектр ремонтно-строительных и отделочных работ, услуги дирекции строительства и технадзора при строительстве производственных зданий и сооружений.

Главное направление деятельности фирмы — строительство и ремонт класса «люкс» домов, офисов и магазинов, торговых комплексов, бизнес центров производственные здания и сооружения.

Концепция деятельности фирмы «Керера» на строительном рынке заключается в предоставлении заказчику всего комплекса услуг из одних рук — от проектирования и дизайнерских разработок до всех видов ремонтно-строительных и монтажных работ под ключ, включая оснащение строящихся и реконструированных объектов современной техникой и оборудованием с последующим сервисным обслуживанием.

Предприятие самостоятельно исполняет весь комплекс работ по строительству и капитальному ремонту помещений с разработкой и согласованием проектно — сметной документации.
В состав компании входят управление капитального строительства.

Ведущие специалисты фирмы занимаются строительством уже в течение 19 лет и обладают большим практическим опытом работы, как с отечественными, так и с иностранными заказчиками.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Керера, зарегистрированного по городу Киев.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 191754.
Рекламная и справочная информация о предприятии Керера размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Керера представлено в следующих рубриках справочника: Строительство - согласование работ; Строительство малоэтажное; Строительство складов; Строительство под ключ; Строительные и отделочные работы; .

На странице предприятия Керера, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Керера размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Керера.
Адрес предприятия: Киев , ул. Андрющенко 7/19, оф.44
Основной телефон: (044) 236-69-36;

 

   Контакты

Киев
ул. Андрющенко 7/19, оф.44
(044) 236-69-36
Сайт http://kerera.in.ua
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info