Тара.ру
Визитка |
Просмотров 9666
   Логотип



   Товары и услуги

  • Тара, упаковка


  •    Информация
    Название предприятия: Тара.ру.

    Ассортимент нашей продукции составляет более 400 наименований - это емкости для воды: металлические бочки, пластиковые бочки и бидоны, канистры, ведра, пластиковые банки и бутыли, кубические емкости на поддоне, пластиковые ящики и другие пластиковые емкости, мусорные контейнеры на колесах, пластиковые поддоны, или как их еще называют европаллеты. Большой выбор таких достаточно редких изделий, как изотермические контейнеры или контейнеров для локализации розлива технических жидкостей.
    Ящики под молочную продукцию, хлебные ящики и лотки, а также мясные, колбасные, куриные ящики, и ящики под рыбу, - это самые популярные позиции у снабженцев пищевых производств. ООО \"Тара.ру\" производит и продает широкую линейку ящиков для пищевых предприятий.
    За годы успешной деятельности мы заняли уверенные позиции на рынке тары, зарекомендовав себя надёжными партнёрами и хорошими специалистами в данной области.
    Каждому предприятию торговли или производственной компании совершенно необходима качественная и удобная пластиковая тара. Чтобы перемещение товара было удобным и быстрым, очень кстати придутся пластиковые поддоны, чтобы продукция хранилась в идеальном состоянии долгое время, просто не обойтись без такого удобного оборудования, как пластиковые ящики, а санитарно-гигиенические нормы будут соблюдены в полной мере, если использовать специальные мусорные контейнеры. На поиск такой продукции может уйти немало времени, а бизнес не терпит промедления.
    Если вы не хотите размениваться на бесконечные просмотры объявлений с текстами \"продается пластиковая тара\", просто обратитесь в нашу компанию. , кубические емкости, неразборные и разборные пластиковые контейнеры, мусорные контейнеры, европаллеты и пластиковые поддоны различных типоразмеров - все это представлено в электронной версии нашего печатного каталога тары для производства.
    В нашем ассортименте вы сможете найти абсолютно все. Кому-то нужны пластиковые контейнеры, другим предприятиям в большом количестве необходимы пластиковые бочки, а кто-то хочет просто приобрес-ти вместительный бак для мусора. Все это у нас есть - мы продаём любые пластиковые ёмкости. Пора перестать ломать голову, если для нормального функционирования вашего бизнеса и производства обязательно нужны кубические емкости - в нашем ассортименте присутствует и тара под ГСМ, и для другого рода жидкостей. Конечно, было бы очень странно, если бы в таком многообразии не нашлось места для еще одного направления, требующего особых условий производства - это тара для химических предприятий. Продукция такого рода должна производиться по особым стандартам и с использованием специальных материалов. И мы это умеем \"на отлично\".
    Если вам срочно понадобились пластиковые боксы - просто позвоните нам и сообщите нужный объем и требуемое количество - в кратчайший срок заказ будет выполнен. В магазине решено заменить хлебный лоток? По этому вопросу тоже к нам - проблема будет решена в момент. Когда вам для хозяйственных нужд понадобятся пластиковые баки или прочные мусорные контейнеры - вы тоже знаете, куда обращаться.
    Наша компания занимается производством такого важного оборудования, как пластиковая тара, так много лет, что это стало для нас не просто работой, а любимым делом. Вы думаете пластиковые ящики - это просто емкость? Нет. Для нас это функциональная деталь и незаменимый элемент многих отраслей торговли, производства и других видов деятельности. А, казалось бы, обычные мусорные контейнеры - средство для сохранения чистоты и соблюдения гигиены, хотя кто-то считает их всего лишь тарой для отходов.
    Мы постоянно расширяем ассортимент своей продукции, исследуем покупательский спрос и стремимся, чтобы пластиковая тара нашего производства была удобной, надежной и качественной.
    Мы с усердием выполняем заказы постоянных клиентов и всегда рады новым покупателям. Если вы ищете место, где можно приобрести пластиковые контейнеры, отдел логистики сбился с ног, требуя пластиковые поддоны, или продавец жалуется на устаревший хлебный лоток - вам очень повезло. Поиски увенчались успехом! В ООО \"Тара.ру\" готовы принять ваш заказ.
    Пластиковая тара в ассортименте: пластиковые складские ящики, бочки, ведра, контейнеры, европаллеты и пластиковые поддоны различных типоразмеров - все это представлено в электронной версии нашего печатного каталога тары для производства.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Тара.ру, зарегистрированного по городу Санкт-Петербург.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 191776.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Тара.ру размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Тара.ру представлено в следующих рубриках справочника: Тара, упаковка; .

    На странице предприятия Тара.ру, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Тара.ру размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Тара.ру.
    Адрес предприятия: Санкт-Петербург , Кировский , пр. Обуховской Обороны д. 143
    Основной телефон: (812) 7777756;

     

       Контакты

    Санкт-Петербург
    Кировский
    пр. Обуховской Обороны д. 143
    (812) 7777756
    Сайт http://tara.ru
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info