Бистро Пронто
Визитка |
Просмотров 37793
   Логотип



   Товары и услуги

  • Пиццерии
  • Кафе
  • Рестораны


  •    Информация
    Название предприятия: Бистро Пронто.

    «Бистро Пронто» у нас Вы можете заказать доставку пиццы в офис или на дом, в кратчайшие сроки. Область охвата широка и включает в себя всю территорию столицы и Подмосковье, а специальная технология хранения позволяет Вам получать еще горячее блюдо.
    Компания «Бистро Пронто» — это обширная сеть, включающая свыше 40 ресторанов, расположенных в Москве, Московской области и регионах. Почти для всех блюд в нашей сети пиццерий существует предложение по доставке: мы с удовольствием привезем их прямо к Вашей двери. Вы придерживаетесь диеты? Обратите внимание на классический выбор суши и роллов в нашем «Суши-баре». Мы позаботились и о комфортном отдыхе самых маленьких гостей. Сеть пиццерий «Пронто» предлагает организацию детских праздников и дней рождения. В перечне работ есть и услуги аниматоров. Они умеют занять детей разных возрастов, всегда готовы устроить конкурс, завести хоровод, сплясать с детьми. Мы держим его на высочайшем уровне и благодаря этому, о нем говорят другие.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Бистро Пронто, зарегистрированного по городу Москва.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 191804.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Бистро Пронто размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Бистро Пронто представлено в следующих рубриках справочника: Пиццерии; Кафе; Рестораны; .

    На странице предприятия Бистро Пронто, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Бистро Пронто размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Бистро Пронто.
    Адрес предприятия: Москва , Химки, Молодежная, д.2
    Основной телефон: (495) 5970437;

     

       Контакты

    Москва
    Химки, Молодежная, д.2
    (495) 5970437
    Сайт http://www.pronto24.ru/
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info