Текор Нетворкс
Визитка |
Просмотров 27241
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Текор Нетворкс.

Деятельность компании «Текор Нетворкс» — создание, модернизация и поддержка информационных и коммуникационных систем организаций согласно их бизнес-задачам.
Компания «Текор Нетворкс» - работает на ИТ-рынке, системный интегратор по внедрению, развитию и аутсорсингу телекоммуникационной инфраструктуры, систем информационной безопасности, унифицированных коммуникаций и видеоконференцсвязи. Направления деятельности компании: В направления нашей деятельности входит как поставка оборудования, так и создание, модернизация и дальнейший аутсорсинг информационных и коммуникационных систем организаций, согласно их бизнес-задачам. Компания выделяет три основных направления: Системная интеграция; Поставка оборудования; Аутсорсинг и поддержка.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Текор Нетворкс, зарегистрированного по городу Санкт-Петербург.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 191864.
Рекламная и справочная информация о предприятии Текор Нетворкс размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Текор Нетворкс представлено в следующих рубриках справочника: Информационные агентства; Телекоммуникационные услуги; Телекоммуникационное оборудование; .

На странице предприятия Текор Нетворкс, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Текор Нетворкс размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Текор Нетворкс.
Адрес предприятия: Санкт-Петербург , Конституции, д. 7, БЦ «Лидер», офис 511
Основной телефон: (812)3093597;

 

   Контакты

Санкт-Петербург
Конституции, д. 7, БЦ «Лидер», офис 511
(812)3093597
Сайт http://tecore.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info