Юана-Спорт
Визитка |
Просмотров 58283
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Юана-Спорт.

«Юана-Спорт» основных направлений компании являлось моделирование и производство эксклюзивной спортивной экипировки для СДЮШОР, корпоративных футбольных команд и просто любителей спорта. Компания «Юана-Спорт» предоставление широкого спектра услуг по экипировке спортсменов разного уровня, оснащение оборудованием – от дворовых площадок до дворцов спорта, обеспечение проведения любых спортивных мероприятий. Осуществляем поставки спортивного оборудования, инвентаря и одежду в сотни крупных городов и мелких населенных пунктов нашей страны: от Южно-Сахалинска до Калининграда. Мы экипировали тысячи команд разного уровня по различным видам спорта, которые выступали не только на необъятной территории РФ, но и на пяти материках земного шара. Мы воплотили в жизнь десятки таких проектов для детских спортивных команд из \"Локомотива\", \" Зенита\", \"Динамо\", \"Турбостроитель\" и других спортивных школ Санкт-Петербурга, Ленинградской , Московской областей, а так же Калининграда и Эстонии. Начали сотрудничать с футбольным клубом \"ЗЕНИТ\", спортивным клубом \"МАККАБИ\", федерацией таэквон-до Санкт-Петербурга. Особенно теплые отношения сложились у нас с прославленной футбольной школой \"СМЕНА\", куда с 2000 года, на протяжении многих лет, нами поставлялась футбольная форма, футбольные мячи, футбольные бутсы и другой спортивный инвентарь.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Юана-Спорт, зарегистрированного по городу Санкт-Петербург.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 191882.
Рекламная и справочная информация о предприятии Юана-Спорт размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Юана-Спорт представлено в следующих рубриках справочника: Спортивные товары; Спортивная обувь, одежда; .

На странице предприятия Юана-Спорт, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Юана-Спорт размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Юана-Спорт.
Адрес предприятия: Санкт-Петербург , Ланское шоссе д.14 корп.1
Основной телефон: (812)3801514;

 

   Контакты

Санкт-Петербург
Ланское шоссе д.14 корп.1
(812)3801514
Сайт http://www.yuanasport.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info