L'art du Style
Визитка |
Просмотров 17920
   Логотип



   Товары и услуги

  • Дизайн интерьера


  •    Информация
    Название предприятия: L'art du Style.

    Студия дизайна «L\'art du Style» выполняет авторский дизайн квартир и интерьера, строительство домов, ремонт в доме или офисе, широкий комплекс проектных работ по доступным ценам.
    Студия дизайна «L\'art du Style» - наша фирма может удовлетворить пожелания самых требовательных заказчиков. Каждая наша работа индивидуальна, мы стараемся сделать интерьер неповторимым и соответствующим вашему образу жизни и привычкам. Специалисты нашей компании помогут определиться в возможных вариантах решения по ремонту квартиры. Будь то, косметический, капитальный или евроремонт. Для реализации этой возможности проводится выезд на непосредственный объект ремонта. При необходимости, составляется смета на ремонт квартиры, без предоплаты, так как применяется поэтапная фактическая схема оплаты, по результатам проделанной работы. Специалисты по маркетингу, оформляя договор на дизайн квартир и интерьера, предложат полную комплектацию материалами и оборудованием, что позволяет сделать ремонт для заказчика максимально необременительным.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия L'art du Style, зарегистрированного по городу Москва.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 191905.
    Рекламная и справочная информация о предприятии L'art du Style размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие L'art du Style представлено в следующих рубриках справочника: Дизайн интерьера; .

    На странице предприятия L'art du Style, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии L'art du Style размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии L'art du Style.
    Адрес предприятия: Москва , Пречистенский, 7
    Основной телефон: (495)6264851;

     

       Контакты

    Москва
    Пречистенский, 7
    (495)6264851
    Сайт http://www.lart-du-style.ru/
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info