Беко
Визитка |
Просмотров 60061
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Беко.

«Беко» выпускает весь спектр крупной и мелкой бытовой техники и входит в пятерку крупнейших производителей бытовой техники в Европе.
Компания «Беко» - часть корпорации Koç Holding Durable Goods Group. В 1990 году Koç вышла на международный рынок и в качестве экспортного бренда бытовой техники была выбрана марка Веко, которая вошла под крыло компании Arçelik A.Ş. вместе с маркой Arçelik. Bеко предоставляет интеллектуальные решения, которые помогают потребителям извлечь наибольшую пользу из повседневной жизни. В первую очередь, эти решения построены на эффективности, где Веко помогает экономить энергию, воду и время. Кроме того, функциональный дизайн и качественные свойства продукции создают простоту в эксплуатации и позволяют более эффективно использовать пространство в вашем доме. Вот почему, когда вы покупаете продукцию BEKO, вы чувствуете, что вы сделали правильный выбор.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Беко, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 191991.
Рекламная и справочная информация о предприятии Беко размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Беко представлено в следующих рубриках справочника: Бытовая техника - закупка; Бытовая техника; .

На странице предприятия Беко, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Беко размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Беко.
Адрес предприятия: Москва , Измайловский бульвар, 43
Основной телефон: (495) 7864100;

 

   Контакты

Москва
Измайловский бульвар, 43
(495) 7864100
Сайт http://www.beko.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info