Универсал-Авто
Визитка |
Просмотров 44945
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Универсал-Авто.

Автозапчасти ваз. Продажа автозапчастей ваз оптом и в розницу - Универсал-Авто. В ассортименте имеются автозапчасти ваз: запчати ходовой, двигателя, трансмиссии, салона, кузовные запчасти. Также представлены в сборе двигатели, КПП и мосты. На все автозапчасти ваз есть сертификаты качества. Также имеется широкий асортимент тормозных и топливных трубок для автомобилей ваз по низким ценам. Доставка автозапчастей ваз по всей Украине.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Универсал-Авто, зарегистрированного по городу Киев.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 192115.
Рекламная и справочная информация о предприятии Универсал-Авто размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Универсал-Авто представлено в следующих рубриках справочника: Автозапчасти; Автозапчасти к легковым автомобилям - производство; .

На странице предприятия Универсал-Авто, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Универсал-Авто размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Универсал-Авто.
Адрес предприятия: Киев , г.Боярка, Белогородская, 43
Основной телефон: (04598) 41-310;

 

   Контакты

Киев
г.Боярка, Белогородская, 43
(04598) 41-310
Сайт www.vaz-opt.com.ua
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info