СВТранс Кран
Визитка |
Просмотров 31999
   Логотип




   Информация
Название предприятия: СВТранс Кран.

СВТранс Кран – лидер на российском рынке по подъему и перемещению тяжеловесных и крупногабаритных грузов любой сложности. СВТранс Кран предоставляет комплексную услугу по доставке промышленного оборудования из любой точки мира, погрузо-разгрузочным работам и установке груза на фундамент, а также предлагает собственную технику в аренду: гусеничные и мобильные краны до 1600 тонн, самоходные модульные прицепы грузоподъемностью до 2500 тонн.

Технические решения SWTRANS CRANES востребованы в нефтегазовой, энергетической и нефтехимической отраслях, а также в строительном сегменте, что напрямую влияет на стратегию и миссию компании, которые определяются двумя критериями:

Безопасность – основа основ на всех этапах реализации проекта.
Эффективность – подход, который обеспечивает не только успех и высокие показатели, но и задает тон для постоянного усовершенствования собственного результата.


Преимущество SWTRANS CRANES заключается в реализации проектов, начиная с доставки тяжеловесного оборудования из любой точки мира, заканчивая установкой груза на фундамент с возможным перемещением в зависимости от поставленной задачи. Выполнение проектов под ключ, а также использование инновационных технологий открывают перед нашими клиентами еще одно важное преимущество - оптимизация финансовых затрат, которое достигается за счет внутренних ресурсов компании:

Собственный парк техники.
Производственные и кадровые мощности для проведения планового обслуживания и ремонтов техники.
Отдел проектирования технических решений.
Современный парк техники, ставка на современные технологии.
Квалифицированный персонал с опытом реализации и управления сложными проектами.
Служба охраны труда и контроля качества.
Несколько филиалов на территории РФ и за ее пределами.
Утвержденная программа поддержки и развития персонала.
SWTRANS CRANES – дочернее предприятие группы компаний SWTRANS, создано в 2011 году в рамках инвестиционного проекта по расширению и развитию деятельности холдинга, а также освоению смежных рынков.

SWTRANS CRANES – российская компания, образованная без участия иностранного капитала с современным парком техники, штатом специалистов с многолетним опытом работы, а также с впечатляющими и успешными проектами по доставке, подъему и перемещению промышленных объектов минимальным весом 250 тонн, которые были реализованы в течение первого года существования компании.

Комплексный подход в реализации проектов по подъему и перемещению тяжеловесных грузов, промышленный такелаж и монтажные работы, разработка технологических решений с применением техники большой грузоподъемности позволило SWTRANS CRANES уже сегодня заявить о себе в крупных проектах по доставке и установке на фундамент промышленного оборудования с использованием гусеничных кранов до 500 тонн.
В рамках компании SWTRANS CRANES создан отдел технической разработки, так как мы осознаем очевидную потребность в поддержке собственных специалистов инжиниринга, и наши проекты подтверждают этот факт ежедневно, поскольку уникальность задач соответствует уникальности решений. Безопасность при этом является одним из ключевых приоритетов при разработке любого проекта, а также для компании в целом.
Безусловно, одно из значимых преимуществ SWTRANS CRANES заключается в наличии парка техники, который постоянно обновляется и обслуживается в ногу со временем, в такт с развитием компании. Отдел эксплуатации 365 дней в году и 7 дней в неделю в лице квалифицированных специалистов подтверждает статус компании как профессионала в области сложных инжиниринговых решений для основных отраслей экономики.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия СВТранс Кран, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 192141.
Рекламная и справочная информация о предприятии СВТранс Кран размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие СВТранс Кран представлено в следующих рубриках справочника: Спецтехника; Автоспецтехника - услуги; .

На странице предприятия СВТранс Кран, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии СВТранс Кран размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии СВТранс Кран.
Адрес предприятия: Москва , Академический , г. Подольск, Б.Серпуховская, д. 55 офис 204
Основной телефон: +7 495 955 79 59;

 

   Контакты

Москва
Академический
г. Подольск, Б.Серпуховская, д. 55 офис 204
+7 495 955 79 59
Сайт http://heavycranes.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info