Лофт
Визитка |
Просмотров 8691
   Логотип



   Товары и услуги

  • Торговые центры


  •    Информация
    Название предприятия: Лофт.

    На территории Торгово-Развлекательного Центра «Семеновский» в августе этого года раскрыл свои двери торгово-досуговый центр для всей семьи – Лофт. Под крышей этого магазина открыли работу не только торговые ряды с 60000 видов товаров, которые обеспечивают покупателю возможность купить товары для практически всех видов творчества и хобби, но и многочисленные мастерские и мастер классы.

    Гипермаркет Лофт предоставляет своим посетителя купить все необходимые для хобби и творчества товары, и принять участие в многочисленных мастер классах и мероприятиях. Это настоящий центр проведения досуга для людей различных возрастов и вкусов.

    На сегодняшний день на территории Лофтцентра функционируют кулинарная мастерская, в которой любой желающий сможет научиться вкусно, быстро и главное полезно готовить. А известные шеф-повара и рестораторы научат всех желающих, как правильно подавать пищу и оформлять блюда. Здесь вашему вниманию предоставляются уникальные уроки и мастер-классы по традиционной и экзотической кулинарии разных стран.

    В гончарной мастерской, вы сможете взять уроки изготовления глиняных изделий. Здесь можно, как получить начальные навыки по этому виду народного творчества, так и повысить свой уровень мастерства, а известные мастера своего дела раскроют некоторые свои секреты. В Лофт могут обучаться как взрослые, так и дети, что благотворно влияет на развитие мелкой моторики рук и речи у детей.

    Нравится лепить и возиться с глиной? Тогда вы просто обязаны посетить гончарную студию. Вы увидите своими глазами, как непревзойденные мастера ловкими движениями превращают бесформенные массы глины в изящные хрупкие вазы и кувшины. Более того, вас научат и вам позволят создать собственный шедевр.

    И самое главное, что здесь всегда интересно. Каждый день преподаватели дают до 15 мастер-классов различной тематики и разных направлений. Просто изучите календарь мероприятий и решайте для себя сами: в какой день вам лучше придти. Вы можете записаться на участие в любом занятии или семинаре онлайн у нас на сайте http://loftcenter.ru. И помните, мы всегда знаем, как приятно организовать досуг для вас и вашей семьи.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Лофт, зарегистрированного по городу Москва.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 192277.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Лофт размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Лофт представлено в следующих рубриках справочника: Торговые центры; .

    На странице предприятия Лофт, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Лофт размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Лофт.
    Адрес предприятия: Москва , Семеновская площадь, 1
    Основной телефон: (495) 746-2222;

     

       Контакты

    Москва
    Семеновская площадь, 1
    (495) 746-2222
    Сайт http://loftcenter.ru
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info