Бор
Визитка |
Просмотров 19793
   Логотип



   Товары и услуги

  • Оздоровительные центры


  •    Информация
    Название предприятия: Бор.

    Оздоровительный комплекс Бор расположен в 29 км от МКАД в Южном направлении и занимает площадь132 га соснового лесопарка. Река, пляжи, в летнее время лодочная станция. Для проживания предлагаются: пансионат (175 номеров различных категорий), отель (25 номеров), коттеджи (5-ти местные), таунхаусы (6-ти местные). Рестораны (от 70 до 450 человек), бары, оригинальные банкетные залы(от 6 до100 человек). Для проведения корпоративных мероприятий и деловых встреч на самом высоком уровне предоставляются конференц-залы (до 500 человек), переговорные комнаты (до 25 человек). Для активного отдыха и занятий спортом: конный манеж, боулинг, тренажёрные залы, теннисные корты, спортбаза, натуральное и искусственное футбольные поля, в зимнее время каток и освещённая лыжня. Красота и здоровье: бассейн (25-ти метровый), в летнее время детский открытый бассейн, бани, сауны, медицинский центр, косметические кабинеты, салон красоты. Организация праздников любого масштаба и детского отдыха. Круглогодично организация мероприятий на открытом воздухе: поляны от 15 до 1000 человек. Охраняемая территория и 5 автостоянок.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Бор, зарегистрированного по городу Москва.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 192535.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Бор размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Бор представлено в следующих рубриках справочника: Оздоровительные центры; .

    На странице предприятия Бор, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Бор размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Бор.
    Адрес предприятия: Москва , Токмаков переулок, д. 12/20
    Основной телефон: (495) 6160799;

     

       Контакты

    Москва
    Токмаков переулок, д. 12/20
    (495) 6160799
    Сайт http://www.ok-bor.ru
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info