СПД Косилкин Д.В.
Визитка |
Просмотров 38210
   Логотип




   Информация
Название предприятия: СПД Косилкин Д.В..

Наше предприятие занимается оптовой и розничной продажей упаковочного материала: скотч, стретч пленки.Противоосоколочные пленки толщиной 150, 120 и 100 микрон а таже защитные пленки для зеркал толщиной 45 и 55 найдут своего покупателя. Наличие на складе и сотрудничество с перевозчиком Нова Пошта дает высокую оперативность в работе. Ассортимент упаковки постоянно расширяется. В будущее время на складе нашего предприятия: пленка воздушно пузырьковая, и вспененный полиэтилен которые являются идеальными материалами для упаковки изделий из стекла и мебели.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия СПД Косилкин Д.В., зарегистрированного по городу Луганск.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 192595.
Рекламная и справочная информация о предприятии СПД Косилкин Д.В. размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие СПД Косилкин Д.В. представлено в следующих рубриках справочника: Мебельная фурнитура; Упаковка; Канцелярские товары; .

На странице предприятия СПД Косилкин Д.В., предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии СПД Косилкин Д.В. размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии СПД Косилкин Д.В..
Адрес предприятия: Луганск , Артёмовский , макаренка 248
Основной телефон: 0505907611;

 

   Контакты

Луганск
Артёмовский
макаренка 248
0505907611
Сайт http://broneplenka.biz/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info