АвтодорСервис
Визитка |
Просмотров 45442
   Логотип




   Информация
Название предприятия: АвтодорСервис.

Поставка запасных частей и гидрооборудования для дорожных катков ДУ-54; ДУ-47; ДУ-84; ДУ-85; ДУ-63/98 и др., для грейдеров, асфальтоукладчиков, КДМ со склада и на заказ.
Отправка в адрес потребителя любым из возможных видов транспорта (ж./д. вагон, контейнер, багаж, посылки, автотранспорт и др.).
Ремонт, сервисное обслуживание и модернизация техники (катки, погрузчики, грейдера, экскаваторы, дорожно-строительная, сельскохозяйственная техника), переоборудование машин на гидростатическую трансмиссию, взамен механической коробки передач; изготовление и сборка узлов и агрегатов любой сложности.
Поставка дорожно-строительной капитально-востановленной и б./у. техники
(катки, автогрейдера, асфальтоукладчики).
Поставка машин и оборудования для ремонта автодорог, коммунальная техника, навесное оборудование (отвалы, фрезы, щетки).

Специалисты ООО «АвтодорСервис» осуществляют работы по месту дислокации техники и производят все виды работ, начиная от проведения ТО и заканчивая сложными ремонтными работами, требующими профессионального навыка и применения специального инструмента и оборудования, а так же техническое обслуживание техники в процессе ее эксплуатации на объектах.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия АвтодорСервис, зарегистрированного по городу Ярославль.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 192608.
Рекламная и справочная информация о предприятии АвтодорСервис размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие АвтодорСервис представлено в следующих рубриках справочника: Автоспецтехника - услуги; Автоспецтехника; .

На странице предприятия АвтодорСервис, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии АвтодорСервис размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии АвтодорСервис.
Адрес предприятия: Ярославль , Дзержинский , ул.Дзержинского 55
Основной телефон: (4855) 254-570;

 

   Контакты

Ярославль
Дзержинский
ул.Дзержинского 55
(4855) 254-570
Сайт www.avtodorservis-rybinsk.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info