Кариба
Визитка |
Просмотров 54598
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Кариба.

Компания «CARIBA» - производитель женской одежды в Москве, в процессе многолетней работы заслуживший признание среди большого числа потребителей. Наши квалифицированные кадры в течение долгих лет оттачивали своё мастерство в области дизайна, моделирования, швейного дела. Постоянно и непрерывно совершенствуя производственный процесс, применяя лишь проверенные ткани и расходные материалы, мы добились настолько высокого качества продукции, что составить конкуренцию и превзойти нас по каким-либо показателям, пожалуй, сможет далеко не каждый российский производитель женской одежды. Мы год за годом налаживали сотрудничество с представителями розничной торговли и с другими оптовыми покупателями, в результате получив постоянные и многочисленные партнёрские связи.
Юбка, традиционно женский предмет гардероба, нередкая гостья в шкафах у юных модниц. Именно модные тенденции детской одежды, в частности юбки, достойны сегодня пристального внимания. Для тех, кто приобретает детские и женские юбки оптом, стоит помнить, что не все то, что предлагается женщине, также подойдет и девочке. К примеру, юбки «макси» будут не только непрактичны для малышек, но и неудобны, по сути. Впрочем, также как и юбки длины «микро».
Что же касается юбок такой длины как миди и мини, то здесь дизайнерами предлагается широкий выбор модельного ряда. Оптимальность данных вариантов юбок очевидна, однако, прежде чем приобретать юбку определенной модели, стоит убедиться, что это будет не только модно, но и удобно для юной красавицы.

Если с длиной все более или менее понятно, тогда обратимся к следующей стороне вопроса – силуэту. Детские юбки, как и взрослые модели, могут быть прямыми, расширенными и зауженными. Если говорить о детях, то зауженные юбки для активных малышек будут максимально неудобны, потому как будут сковывать движения. А вот расширенные юбки – отличный вариант для юных модниц. Юбки с прямым силуэтом также лучше оставить для девочек школьного возраста.
Не менее интересным, по своему разнообразию, будет вопрос, касающийся кроя детской юбки. Как и взрослые модели, детские могут быть представлены формой годе, солнце, полусолнце или солнце-клеш, тюльпан и колокол. В старшем возрасте для девочек могут приобретаться юбки-карандаш.

Мировые дома моды и современные дизайнеры предлагают для юных модниц многообразие модельного и цветового ряда. Как и во взрослой моде, в детской предлагаются юбки из джинсы с длиной миди и модным на сегодняшний день клешем. Голубой цвет, вышивка с детскими мотивами, а также комбинация с трикотажем – актуально и ярко.
Юбка баллон, вельвет в ярких цветовых решениях, отделка из атласа и вышивки – отличный вариант для прохладного времени года. Что касается лета, то здесь дизайнеры отдают предпочтения такому материалу как шелк и хлопок. Хотя юбки оптом от производителя выполненные из самых разных материалов можно найти на странице http://www.cariba.ru/jubki-optom.php. Цветовое решение может быть самым разным, но рекомендуется обращать внимание на модели пестрых расцветок с разнообразными орнаментами. При выборе детской юбки стоит помнить о том, что привлекательность расцветки не должна предпочитаться удобству юной модницы

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Кариба, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 192951.
Рекламная и справочная информация о предприятии Кариба размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Кариба представлено в следующих рубриках справочника: Одежда - оптовая пролажа; Одежда - производство; Одежда женская; Одежда специальная; .

На странице предприятия Кариба, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Кариба размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Кариба.
Адрес предприятия: Москва , ул.14 Парковая д.8 оф.521
Основной телефон: (495) 363-91-38;

 

   Контакты

Москва
ул.14 Парковая д.8 оф.521
(495) 363-91-38
Сайт http://www.cariba.ru/jubki-optom.php
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info