ДюанГрупп
Визитка | www.duan.by | Каталог |
Просмотров 81819
   Логотип




   Информация
Название предприятия: ДюанГрупп.

Наша компания развивается, благодаря высочайшему качеству продукции, поставляемой на белорусский рынок. Сотрудничество с различными промышленными предприятиями постоянно укрепляет наши позиции на рынке. Своевременное обновление ассортиментного ряда, позволяет говорить о том, что наши клиенты могут полностью укомплектовать объект для выполнения монтажных работ. Все, начиная от болтов и гаек, и заканчивая сложнейшим оборудованием, мы можем предложить в кратчайшие сроки и отличного качества.

Вы найдете у нас метизы, крепеж, кронштейны, медные, дренажные и полипропиленовые трубы; алюминиевые, армированные, уплотнительные и перфорированные ленты; вентиляционные, кондиционерные, а так же кронштейны для профнастила; профиля, шинки и траверсы; фреон, вентиляторы, воздуховоды, тройники, переходы и отводы; приточно-вытяжные установки, автоматика и многое, многое другое.

Широчайший ассортимент продукции, низкие цены, гибкая система скидок, грамотный персонал и многолетний опыт работы.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ДюанГрупп, зарегистрированного по городу Минск.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 193158.
Рекламная и справочная информация о предприятии ДюанГрупп размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие ДюанГрупп представлено в следующих рубриках справочника: Метизы; Вентиляторы; Вентиляционное оборудование; Вентиляционные системы; Кондиционеры; .

На странице предприятия ДюанГрупп, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии ДюанГрупп размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ДюанГрупп.
Адрес предприятия: Минск , Октябрьский , ул.Асаналиева, д.27, ком.5
Основной телефон: (17) 201-99-60;

 

   Контакты

Минск
Октябрьский
ул.Асаналиева, д.27, ком.5
(17) 201-99-60
Сайт www.duan.by
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info