Сетевязальная фабрика
Визитка | setka-kasimov |
Просмотров 10943
   Логотип



   Товары и услуги

  • Рыболовные товары


  •    Информация
    Название предприятия: Сетевязальная фабрика.

    Касимовская сетевязальная фабрика - предприятие, основанное в 1851 году, один из наиболее крупных Российских производителей сетематериалов, рыболовных сетей, ниток, веревок и шнуров для ремонта и изготовления всевозможных видов орудий промышленного рыболовства. Производство рыбоводных садков для разведения и выращивания рыбы. Продукция предприятия находит своё применение в авиационно-космической промышленности, строительстве, сельском хозяйстве, спортиндустрии и т.д. Перечень нашей продукции: сети оснащенные поплавками и грузилами или плавучим и грузовым шнурами, бредни, волокуши, ловушки, вентери и другие нестандартные орудия лова; невода, садки рыболовные; заградительные сети при строительстве, сетки для парников, теплиц, птичников и т. д.; спортивные сетки для футбольных и хоккейных ворот; сетки для гольфа, пейнбола, большого и настольного тенниса; сетки для ограждения горнолыжных трасс, кортов, спортплощадок, футбольных полей. Самый широкий ассортимент ниток, веревок и шнуров для различного применения.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Сетевязальная фабрика, зарегистрированного по городу Рязань.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 193277.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Сетевязальная фабрика размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Сетевязальная фабрика представлено в следующих рубриках справочника: Рыболовные товары; .

    На странице предприятия Сетевязальная фабрика, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Сетевязальная фабрика размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Сетевязальная фабрика.
    Адрес предприятия: Рязань , Советский , г. Касимов, Поселок Фабрика, 14
    Основной телефон: +7 (49131) 2-27-31;

     

       Контакты

    Акция

    Рязань
    Советский
    г. Касимов, Поселок Фабрика, 14
    +7 (49131) 2-27-31
    Сайт http://setka-kasimov.ru/
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info